800 00 UQROO (800 00 87766) (983) 835 0300

Planta Docente de la Unidad Académica Playa del Carmen

DIVISIÓN DE INGENIERÍA Y CIENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN (DICA)

 

Nombre Departamento  Correo
Armando Chavarría Morales Ciencias Administrativas achavarria@uqroo.edu.mx
Anastacio Gustavo Fernández Rodríguez Ciencias Administrativas gfernandez@uqroo.edu.mx
Ariel Ramón Medina Alonso Ciencias Sociales y Humanidades amedina@uqroo.edu.mx
Claudio Ruben Ku Pérez Ciencias Sociales y Humanidades crku@uqroo.edu.mx
David Reyes Coronado Ciencias Administrativas davrey@uqroo.edu.mx
Enrique Antonio Mejía Rodríguez Ciencias Sociales y Humanidades eamejia@uqroo.edu.mx
Felipe Flores Vichi Ciencias Sociales y Humanidades ffloresvichi@uqroo.edu.mx
Francisco Javier Del Real  Medin Ciencias Sociales y Humanidades fdelreal@uqroo.edu.mx
Horacio Pablo Espinosa Coria Ciencias Sociales y Humanidades hespinosa@uqroo.edu.mx
José Francisco Tamayo Garza Ciencias Administrativas jftamayo@uqroo.edu.mx
Marcela Isabel Barrera Cervera Ciencias Administrativas mibarrera@uqroo.edu.mx
Mariana Figueroa de la Fuente Ciencias Administrativas mfigueroa@uqroo.edu.mx
Miriam Gallardo López Ciencias Sociales y Humanidades mgallardo@uqroo.edu.mx
Remigio Cabral Dorado Ciencias Administrativas remigio@uqroo.edu.mx
Rita González Carballo Coordinación de idiomas rgonzalez@uqroo.edu.mx
Uzziel Japhet Vega Cadena Ciencias Administrativas uzzielvc@uqroo.edu.mx
Verónica Rueda Estrada Ciencias Sociales y Humanidades vrueda@uqroo.edu.mx