800 00 UQROO (800 00 87766) (983) 835 0300

Planta Docente DDS

Lista de Profesores de Tiempo Completo de la Unidad Cozumel

Para contactar al docente, marque desde Cozumel 872-90-00 y su extensión correspondiente.

  Nombre Departamento     Extensión Cuenta de correo electrónico
 
Amador Soriano Karina
Anaya Ortiz, Julia Sderis
Arroyo Arcos, Lucinda
Becerra Polanco Manuel Antonio
Castro Castillo Nubia  Berenice
Cervantes Martínez, Adrián
Collantes, Chávez - Costa, Alejandro Luis
Colli Novelo, Deymi Margarita
Chuc Piña Ismael Ignacio
Frausto Martínez, Oscar
Garduño Buenfil, Mizael
González Damian, Alfonso
González Plascencia, Rafael
Gutiérrez Aguirre, Martha Angélica
Hernández González, Felipe
Islas Castro Martín de Jesús
Jarquín González Jani
López Mejia, Marilú
Marcías Ramírez, Alma Rosa
Martínez Sánchez, Maritza Maribel
Mejía Ortiz, Luis Manuel
Moo Canul, María de Jesús
Palafox Muñoz, Alejandro
Pérez Morfín, Armando
Portillo Campos, Vilma Esperanza
Rodríguez Burgos Juan Carlos 
Romero Fuentes Julio Enrique 
Santander Botello, Luis Carlos
Segrado Pavón, Romano Gino
Tapia Carreto, Alfredo
Estudios Sociales y Empresariales
Estudios Sociales y Empresariales
Estudios Sociales y Empresariales
Lenguas Modernas
Estudios Sociales y Empresariales
Ciencias y Humanidades
Ciencias y Humanidades
Lenguas Modernas
Lenguas Modernas
Ciencias y Humanidades
Lenguas Modernas
Estudios Sociales y Empresariales
Estudios Sociales y Empresariales
Ciencias y Humanidades
Estudios Sociales y Empresariales
Lenguas Modernas
Ciencias Y Humanidades
Ciencias Y Humanidades
Estudios Sociales y Empresariales
Lenguas Modernas
Ciencias y Humanidades
Estudios Sociales y Empresariales
Estudios Sociales y Empresariales
Lenguas Modernas
Lenguas Modernas
Lenguas Modernas
Lenguas Modernas
Ciencias y Humanidades
Estudios Sociales y Empresariales
Estudios Sociales y Empresariales
   
913
750
739
737
729
904
726
915
742
905
906
903
710
754
717
912
729
740
704
908
736
747
907
275
916
914
708
732
731
728
kariamador@uqroo.edu.mx
janaya@uqroo.edu.mx
larroyo@uqroo.edu.mx
mbecerra@uqroo.edu.mx
nbccastillo@uqroo.edu.mx
adcervantes@uqroo.edu.mx
collants@uqroo.edu.mx
deymi@uqroo.edu.mx
ismchuc@uqroo.edu.mx
ofrausto@uqroo.edu.mx
mgarduno@uqroo.edu.mx
gonzalezd@uqroo.edu.mx
gorarafel@uqroo.edu.mx
margutierrez@uqroo.edu.mx
fhernandez@uqroo.edu.mx
martinislas@uqroo.edu.mx
janijarquin@uqroo.edu.mx
marlopez@uqroo.edu.mx
maciasalma@uqroo.edu.mx
maritza@uqroo.edu.mx
luismejia@uqroo.edu.mx
maríajmc@uqroo.edu.mx
palafox@uqroo.edu.mx
aperez@uqroo.edu.mx
vportillo@uqroo.edu.mx
juarodrigez@uqroo.edu.mx
enrique.romero@uqroo.edu.mx
Isant@uqroo.edu.mx
romano@uqroo.edu.mx
acarreto@uqroo.edu.mx

Todos adscritos a la División de Desarrollo Sustentable.